Искусственный интеллект

Klipsch Анонсирует Настоящие Беспроводные Наушники С Искусственным Интеллектом

Клипш, великий американский производитель динамиков, помогает энтузиастам аудио раздражать своих соседей с 1949 года. Бренд имеет культовый статус в США и находится на переднем крае многих передовых аудиотехнологий благодаря основателю Полу У. Клипшу.

Компания отмечает свое 75-летие и в рамках празднования анонсировала две новые пары настоящих беспроводных наушников с технологией активного шумоподавления (ANC) и искусственным интеллектом. Клипш утверждает, что обе модели были разработаны для обеспечения максимального комфорта и производительности.

Новые наушники Klipsch T5 II True Wireless ANC станут первыми наушниками, которые будут работать без трения благодаря встроенной операционной системе на базе встроенного искусственного интеллекта Bragi. Гибридная система шумоподавления с двумя микрофонами использует один микрофон, направленный на внешние звуки, а другой расположен перед водителем, отслеживая внутренние звуки для обеспечения максимального снижения шума.

https://begeton.com/blog/2920-naushniki-i10-tws-cena-instrukciya-kak-zaryazhat-podklyuchit-i-nastroit/

Встроенная операционная система Bragi использует встроенный искусственный интеллект для обеспечения громкой связи и расширенного управления жестами. С помощью движений Браги человек в наушниках может отвечать на телефонные звонки, просто кивнув головой. Эта инновационная операционная система обеспечит множество новых функций в течение всего срока службы продукта.
Также в новые наушники встроен звук Dirac HD. Эта технология была встроена в наушники Klipsch T5 II True Wireless ANC для цифровой оптимизации звуковых характеристик наушников, которые, по утверждению Klipsch, обеспечивают “более четкое, насыщенное и сбалансированное звучание”.

Новые наушники можно заряжать по беспроводной сети с помощью зарядного коврика, совместимого с Qi, или с помощью кабеля USB-C, входящего в комплект наушников. Батарея наушников обеспечивает время воспроизведения до 7 часов (5 часов с ANC), в то время как при использовании резервного питания в зарядном чехле время воспроизведения составляет до 21 часа.

Klipsch является официальным партнером наушников и портативного аудио команды McLaren Formula 1, поэтому она также представляет специальную версию наушников McLaren. Версия T5 II True Wireless ANC McLaren Edition будет иметь фирменный цвет папайи McLaren, настоящее углеродное волокно, а также внешнюю оболочку, отлитую в форму, которая имитирует рисунок протектора промежуточных гоночных шин Формулы-1.

Специальное издание McLaren также можно заряжать по беспроводной сети и оснащать специальной двухпозиционной беспроводной зарядной панелью или прилагаемым кабелем USB-C. Клипш утверждает, что технология беспроводной зарядки NuCurrent, используемая в чехле для зарядки, означает, что наушники могут заряжаться в два раза быстрее, чем любая другая модель на рынке.

Все новые и существующие беспроводные наушники Klipsch True могут использовать приложение Klipsch Connect, которое доступно на восьми языках и позволяет пользователям обновлять встроенное ПО, настраивать эквалайзер, получать доступ к руководству по быстрому запуску и отображать состояние батареи и настройки шумоподавления.

Цены и доступность: Новые наушники Klipsch T5 II True Wireless ANC McLaren Edition будут доступны с сентября и будут стоить 379 фунтов стерлингов / 439 евро / 349 долларов. Обычная версия также будет доступна в сентябре и будет продаваться за 299 фунтов стерлингов / 349 евро / 299 долларов. Варианты цвета включают медь, оружейный металл или серебро.

Технические характеристики:

Стиль: Монитор в Ухе

Драйвер: Динамический Микродинамик С Подвижной Катушкой

Диаметр драйвера: 5,8 мм

Микрофон: Формирование луча с шестью микрофонами

Частотная характеристика: 10 Гц-19 кГц

Шумоизоляция: -22 дБ

Батарея (наушники): 50 мАч

Батарея (корпус): 360 мАч

Bluetooth: Версия: 5.0

Профили Bluetooth: A2DP 1.3, AVRCP 1.6, HSP 1.2, HFP 1.7A2DP

Аудиокодеки: SBC, AAC

Дальность действия: до 10 м

Вес: Бутоны: 5,5 г (0,012 фунта) / Чехол: 76,9 г (0,169 фунта)

Цвета: Оружейный металл, Серебро, Медь

Источник: www.forbes.com

Источник

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»